Как известно, есть страны с огромным перенаселением, где за каждое свободное пространство в помещении разгорается настоящая война. Япония, как раз такая страна, где в борьбе за свободный угол приходиться изобретать компактную мебель.

Многим людям, особенно молодым парам, приходится ютиться в однокомнатном помещении, где должны поместиться кровать, кухня, шкафы и прочая мебель. Именно этот фактор продвигает в свет всякие разные виды складной мебели, которая легко трансформируется и также легко перевозится.

Компактная мебель
Набор мебели может быть самым разнообразным и отвечать всем необходимым нуждам. Несколько несложных движений с одним из блоков и вот уже появляется кровать односпальная с ящиками для хранения принадлежностей.
kompaktnaya-mebel_02

kompaktnaya-mebel_03
Для приготовления пищи хорошо идут в ход столы трансформеры для кухни, которые легким движением превращаются в место, где можно приготовить обед.
kompaktnaya-mebel_04
Во всех модулях предусмотрено подключение электричества, сделан вывод розеток, есть плита и мойка в кухонном блоке, также проведены светильники.
kompaktnaya-mebel_05
Следующий модуль организует полноценное рабочее место, где можно посидеть за компьютером и поработать. Таким образом появляется компьютерный стол в спальне, посидев за которым можно с легкостью убрать в угол.
kompaktnaya-mebel_06
Вот такая чудесная модульная мебель предлагается фирмой Kenchikukagu, для людей живущих в маленьких квартирах.
kompaktnaya-mebel_07

kompaktnaya-mebel_08

kompaktnaya-mebel_09


Источник  http://mebelnews.com

Возврат к списку